За нами никого нет? За кем-то может и нет, а за нами будут!

. створено: . в розділі: Клубні новини. Перегляди: 1025

Громадська організація «Радіоклуб Кіровоградської області» започатковує відродження на території Кіровоградської області дитячих радіотехнічних гуртків та на їх базі створення юнацьких колективних радіостанцій. http://krrc.miyclub.com/
Мета проекту – залучення якомога більшої кількості школярів до занять радіотехнікою та освоєння сучасних систем зв’язку.
Рада ГО РКО звертається до всіх радіоаматорів області прийняти найактивнішу участь у створенні таких гуртків і надати як консультативну допомогу так і радіодеталями, а по можливості і готовими пристроями.
Виходячи з цього ми звернулись з відповідним листом до Управління освіти, науки, молоді та спорту Кіровоградської облдержадміністрації з метою поєднання наших зусиль в цьому напрямку.
http://krrc.miyclub.com/2017/07/13/%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82-%d0%b4%d0%be-%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%96%d0%bd%d0%bd%d1%8f-%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%96%d1%82%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%83%d0%ba%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4/

Начал свою работу радиокружок .

На занятиях кружка дети изучают основы радиотехники, собирают простые радиоустройства .


Также с началом работы кружка начала свою работу коллективная радиостанция UR4VZD.

Занятия проводит высококвалифицированный педагог внешкольного образования и радиоинженер Леликов Владимир Васильевич UR5VJJ, который на протяжении многих лет работает в Бригантине руководителем кружка авиамодельного конструирования, а во время учебного года работает в Добровеличковском ЦДЮТ руководителем технических кружков.

Вот так, не на словах, а на деле не так давно созданный Радиоклуб Кировоградской области начал воплощать в жизнь планы по возрождению детско-юношеского радиолюбительства в нашей области.
За нашими опонентами (КООЛРУ), невзирая на то, что они ВЕЛИЧАЮТ себя национальной организацией наблюдается только пародия на крулый стол, на котором присутствуют как правило 2 участника пытающихся удержать на своих головах короны вице президента и председателя комитета. Их манию величия не интересует кто будет после них….

Учасник ГС ВРЛ - ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "РАДІОКЛУБ КІРОВОГРАДСЬКОЇ ОБЛАСТІ"
Керівник Баланюк Микола Григорович UT5VQ
Заступник керівника Василенко Сергій Вікторович UR2VA

Offcanvas Module

Our themes are built on a responsive framework, which gives them a friendly, adaptive layout